ОТКРЫТЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ ICF "ЛИДЕРСТВО В БИЗНЕСЕ"

ОТКРЫТЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ ICF "ЛИДЕРСТВО В БИЗНЕСЕ" Это форум для тех, кто стремится к лидерству в своей отрасли, для предпринимателей, руководителей компаний и HR -директоров. Для людей, которые хотят развивать себя сегодня, чтобы стать успешнее завтра. Человеческий фактор играет решающую роль в развитии любого бизнеса. От ваших способностей быть осознанным, гибким к изменениям, увлекать других идеями и разрешать конфликты напрямую зависит успех вашей компании. Поэтому для любого руководителя важно уметь отвлечься от рутинных задач и понять, что нужно изменить в себе, чтобы добиться качественно новых результатов. Ждем Вас 12 ноября 2019г. в 17:00 в Точке Кипения ДГТУ.

Бизнес 16+

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:

МАРАФОН ИНСТРУМЕНТОВ И ПРАКТИК КОУЧИНГА  

Задача марафона состоит в распространении уникальных идей.

Спикеры и темы выступлений:

Балябина Ольга  «Лидерство и управление изменениями. Технологии коучинга как драйвер лидирования  процесса изменений»  

Коуч ICF. Коуч первых лиц, бизнес-коуч. Специализация: Увеличение дохода и прибыли в бизнесе, разработка стратегий, выполнение плана продаж, разделение стратегического и операционного управления. Предприниматель. Член Ассоциации Независимых Директоров.

Сумбатян Лаура  «3 продвигающих вопроса для лидера»    

Коуч ICF. Специализация — лайф-коучинг, карьерный коучинг. Провела более 230 коуч-сессий с клиентами по всей России и за рубежом. Карьерный консультант – резюмерайтер. Экспертиза в HR с 2004 г. Слушающий ассистент тренера на программе "Коуч-профессионал" в 2018 и 2019 г. в International Institute of Coach Management. Участник проекта ICF для женщин-предпринимателей "Коучинг для бизнес-леди". Индивидуальный предприниматель. Коучинг — мое призвание. Коучинг — это полет. Полетели к результату вместе! 

Реденко Татьяна  «Стили лидерства или как управлять поколением Y»  

Коуч ICF, бизнес тренер и эксперт в области развития персонала с опытом в HR более 15 лет.

Старостина Светлана  «Продающий лидер. Должен ли продавать руководитель департамента продаж? Какую стратегию выбрать?»                

АСС ICF. Специализация – Коучинг в управлении продажами. Персональный коуч для успешных предпринимателей.  Бизнес-тренер. Опыт в управлении продажами более 20 лет. Руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства РОО «Опора России».

Стороженко Галина  «Осознанность лидера. Время тишины»      

PCC ICF. Executive коуч для руководителей и первых лиц. Управляющий партнер «Международного института коуч-менеджмента». Кандидат психологических наук. Автор книги «Стать коучем президента».  

Барабицкая Оксана «Роль лидера в создании компании следующего поколения. Как начать процесс трансформации»

Коуч ICF, Глава регионального подразделения  ICF в Ростове – на – Дону. Executive коуч. Участник  «Форсайт – движения Ростова-на-Дону». Модератор Мастермайнд групп «Ресурс» для предпринимателей. Лицензиат LMI. Помогаю собственникам и командам держать фокус на главном и трансформировать идеи в бизнес-модели.

Белугина Елена "5 лайфхаков для Лидера в управлении изменениями"    

МСС ICF, Executive и командный коуч. Генеральный директор «Международного института коуч-менеджмента». Автор трех международных аккредитованных (ICF, АС) программ обучения коучингу. Кандидат психологических наук.

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ НА ТЕМУ:"ФЕЙЛЫ В ЛИДЕРСТВЕ"

Фейл конференции и дискуссии это новый формат где участники делятся своими провалами и ошибками.  Зачастую именно те, кто ошибаются, достигают успеха. Не даром говорят: на ошибках учатся. Фэйл-конференции и дискуссии в России мало известный формат. Но этот тренд постепенно набирает обороты. Ведь рассказы опытных лидеров о провалах, падениях, больших и маленьких ошибках полезны и актуальны в любых сферах деятельности. Отрицательный опыт не менее интересен, чем положительный, а атмосфера дружественности и открытости позволяет получить максимум пользы.

Участники панельной дискуссии:

Антон Алексеев

Советник Губернатора Ростовской области по вопросам цифровой трансформации. Победитель первого конкурса "Лидеры России". МВА Grenobli.

Олег Чаусов      

Предприниматель. Руководитель ГК «Донская торговая компания». Финалист конкурса «Лидеры России». Эксперт в области управления проектами. Социальный деятель. 

Марина Хопрячкова                

Заместитель Президента, руководитель обособленного подразделения ООО "Херст Шкулев Медиа" в г.Ростове-на-Дону. Соорганизатор женского мотивационного форума  Women’s motivational forum

Александр Ильяшенко

Генеральный директор и основатель Facecom Marketing & Branding. Более 14 лет являюсь эксперт в сфере маркетинга. Наставник и эксперт крупного обучающего акселератора «Эксперт Юг». Основатель SMM-школы на базе Южного Федерального Университета. Резидент бизнес-сообщества Эквиум, основанного Игорем Рыбаковым и Оскаром Хартманом. 

Лариса Сулацкая              

Управляющая Консалтинговой Группой "ЛАРИСА СУЛАЦКАЯ". 25 лет стажа профессиональной банковской деятельности. 12 лет СЕО банка. 7 лет член правления банка. Член ассоциации спикеров СНГ Радислава Гандапаса. Финансовый консультант проекта МИНФИНа России.

Георгий Грицаев.

Собственник и Генеральный директор компании "Мáксима". Направление деятельности B2B торговля комплектующимитканями, ППУ для мягкой мебели и производство заказной мебели.

 

НЕТВОРКИНГ СЕССИЯ

Модератор сессии

Алексей Петруненко. Продюсер специальных событий ГК "Ростов-Дон"

Очень важная и неизменная часть наших форумов. Мы уверены, что деловые мероприятия это не только место, где получают знания. Это еще и возможность приобрести полезные связи – новых знакомых, новых партнеров, новых друзей и новых клиентов. 

ОРГАНИЗАТОР ФОРУМА РЕГИОНАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ICF  В г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ждем Вас 12 ноября 2019г. в 17:00 в Точке Кипения ДГТУ

Вход свободный, сбор гостей в 16:30

Для вашего удобства, пройдите пожалуйста предварительную регистрацию.

Контакты: +79185003603 Оксана Барабицкая

 

Поделиться:

1626 дней назад
12 ноября 2019 17:00–21:00

Ростов-на-Дону
г.Ростов-на-Дону, ул. Мечникова 81, строение 1, Конгресс Холл ДГТУ, 6 этаж, Точка Кипения ДГТУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов